Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Рентгенографическая пленка)
Начальная цена
51 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619003257
Документация
- 01.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2019 №0816500000619003257-2-1 (Печатная форма)
- 30.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0816500000619003257-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2019 №0816500000619003257-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2019 №0816500000619003257-2-1 19 КБ
- протокол 0816500000619003257-2.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0816500000619003257-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2019 №0816500000619003257-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2019 №0816500000619003257-2-1
- протокол 0816500000619003257-2.docx
- протокол 0816500000619003257-2.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0816500000619003257-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2019 №0816500000619003257-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2019 №0816500000619003257-2-1
- 26.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2019 №0816500000619003257-2 (Печатная форма)
- 23.04.2019
- протокол 0816500000619003257-1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0816500000619003257-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 09.04.2019
- tender-0816500000619003257.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2019 №0816500000619003257 20 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 36 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 55 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 33 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 49 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 10 КБ
Показать все документы (+17)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 580,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса