Тендер: Ковшовые погрузчики установка системы смазки
Начальная цена
5 776 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Находка, п. Врангель
,
Приморский край
Завершён
18.07.2016 00:00
Документация
- 21.07.2016
- doc02827520160721084521-1
- doc02827620160721084533(2)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений. №31603880393-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31603880393-01
- 13.07.2016
- Закупка №04-24 351
- Извещение к тендеру #4002276 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса