Тендер: Оказание услуг по утилизации рентгенографических трубок
Начальная цена
13 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007417000119
Документация
- 23.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.10.2017 №0338300007417000119-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.10.2017 №0338300007417000119-4 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.10.2017
- tender-0338300007417000119.doc 3 КБ
- ЭА (утилиз рентген трубок)
- ЭА (утилиз рентген трубок) (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса