Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
149 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017017000216
Документация
- 01.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0816300017017000216-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0816300017017000216-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2017 №0816300017017000216-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2017 №0816300017017000216-3 (Печатная форма)
- 23.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0816300017017000216-2 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0816300017017000216-1 (Печатная форма)
- 09.10.2017
- изв. №196 бумага ЦБ смп.doc 442 КБ
- изв. №196 бумага ЦБ смп (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса