Тендер: Поставка реагентов к ранее приобретенному анализатору для автоматического определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) Roller 20PN (Alifax S. r. l. , Италия)
Начальная цена
187 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621006746_1.docx 18 КБ
- 31.05.2021
- ответ на запрос.doc 78 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД1
- 24.05.2021
- Аукционная документация 51 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006746 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006746 24 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса