Тендер: выполнение работ по уборке мусора в местах общего пользования и автобусных остановках
Начальная цена
798 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 14.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный) 116.docx 20 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0120300008821000089 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0120300008821000089 16 КБ
- Документация электронная 79 КБ
- обоснование НМЦК 17 КБ
- МК +ТЗ 270 КБ
- Ресурсная смета (полная форма)1 16 КБ
- Квитанция от 28.04.2021. №482214 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0120300008821000089"
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 922,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса