Тендер: Поставка бумаги листовой для офисной техники
Начальная цена
72 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
15.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000119000166
Документация
- 23.05.2019
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0138300000119000166-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 29.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2019 №0138300000119000166 21 КБ
- ЭА159_19_СМП_Поставка_бумаги_для_офис__техн__УФБП.doc 292 КБ
- tender-0138300000119000166.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 625,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса