Тендер: средства дезинфицирующие
Начальная цена
649 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 05.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Техническое задание
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2020 №0320300101120000021-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 16.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Техническое задание
- 12.03.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Техническое задание 28 КБ
- Проект контракта 96 КБ
- Информационная карта ... 74 КБ
- Обоснование начально ... 27 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 454,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса