Тендер: Приобретение подарочных сертификатов
Начальная цена
8 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус, село Борогонцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300008418000059
Документация
- 20.10.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 19.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.10.2018 №П1
- Печатная форма
- протокол скан.pdf
- 12.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 12.10.2018 №0116300008418000059 16 КБ
- документация.zip 86 КБ
- извещение.docx 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса