Тендер: Закупка медицинского оборудования, медицинской мебели (ФАПы)
Начальная цена
1 663 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
26.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000151
Документация
- 02.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.10.2018 №0320300026118000151-1 (Печатная форма)
- 25.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 18.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2018 №0320300026118000151 21 КБ
- 2018-106 Документация аукционная (медицинское оборудование ФАПы).docx 248 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 630,0 ₽
Обеспечение контракта
166 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса