Тендер: Поставка постельного белья
Начальная цена
768 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009817000039
Документация
- 23.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0338200009817000039-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2017 №0338200009817000039-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0338200009817000039-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0338200009817000039-3 (Печатная форма)
- 19.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2017 №0338200009817000039-2 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0338200009817000039-1 (Печатная форма)
- 05.05.2017
- Документация_электронного_аукциона_на__поставку_ постельного белья.doc
- Документация_электронного_аукциона_на__поставку_ постельного белья (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса