Тендер: Обеспечение нефтепродуктами с использованием системы карт
Начальная цена
459 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
23.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073617000010
Документация
- 24.03.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 23.03.2017 №П1 (Печатная форма)
- 13.03.2017
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение 1 ФОРМА ЗАЯВКИ 1
- Приложение №2 Техническое задание
- Приложение №3 Расчёт НМЦК
- Приложение № 4 Муниципальный контракт
- Извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение 1 ФОРМА ЗАЯВКИ 1
- Приложение №2 Техническое задание
- Приложение №3 Расчёт НМЦК
- Приложение № 4 Муниципальный контракт
- Извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса