Тендер: Поставка прутков из алюминиевых сплавов
Начальная цена
3 356 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
18.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908068446
Документация
- 26.07.2019
- Протокол подведения итогов №31908068446-01 19 КБ
- 25.07.2019
- 2019-07-23_12-30-03_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол № Пр-0436_12.07.03_532(1)-2019.pdf
- 11.07.2019
- Разъяснение положений.docx 49 КБ
- 05.07.2019
- Приложение № 1_проект договора поставки.docx 51 КБ
- Приложение № 2 к Документации о закупке.doc 73 КБ
- Форма041_ЗК.docx 258 КБ
- Извещение к тендеру #31908068446 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса