Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
67 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300042719000003
Документация
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.03.2019 №2 (Печатная форма)
- 14.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 13.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.03.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок(подано_0_заявок)_(системный).docx 19 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 04.03.2019
- tender-0323300042719000003.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.03.2019 №0323300042719000003 15 КБ
- Информационная карта.docx 29 КБ
- НМЦК Бумага.xls 2.79 МБ
- проект контракта.docx 96 КБ
- ТЗ.xls 35 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ-в электронной форме-приоритет.doc 45 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса