Тендер: Поставка товаров(бумага, салфетки, пакеты, метла)
Начальная цена
277 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Облученский район, поселок Известковый
,
Еврейская АО
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2020 №0378100004220000013-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2020 №0378100004220000013-2 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2020 №0378100004220000013-1 (Печатная форма)
- 10.02.2020
- Печатная форма 23 КБ
- НМЦК бумага, салфетки, щетки 2.xlsx
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- аукционная документация для СМП.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса