Тендер: Поставка антисептических средств
Начальная цена
380 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000311
Документация
- 29.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2017 №0320200027917000311-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 29.11.2017 №0320200027917000311-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2017 №0320200027917000311-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 29.11.2017 №0320200027917000311-2 (Печатная форма)
- 16.11.2017
- Аукционная документация 2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение 1 (Печатная форма)
- Разъяснение 2 (Печатная форма)
- Аукционная документация 2
- Расчет НМЦК ЖНВЛС
- Разъяснение 1
- Разъяснение 2
- 13.11.2017
- Аукционная документация
- Расчет НМЦК ЖНВЛС
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса