Тендер: Поставка продуктов питания (вафли, печенье, пряники)
Начальная цена
57 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918001275
Документация
- 11.04.2018
- протокол 0116200007918001275-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2018 №0116200007918001275-3 (Печатная форма)
- 10.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2018 №0116200007918001275-2 (Печатная форма)
- 06.04.2018
- протокол 0116200007918001275-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2018 №0116200007918001275-1 (Печатная форма)
- 02.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.03.2018
- Извещение.docx 26 КБ
- Часть 1_ИК.docx 132 КБ
- Часть 2_ООЗ.docx 21 КБ
- Часть 3_ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Часть 4_ПК.docx 46 КБ
- Часть 5_Рек. форма 1 ч. заявки участника (товар).docx 15 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 18 КБ
- tender-0116200007918001275.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса