Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат рентгеномаммографический автоматизированный Маммо-РП )
Начальная цена
298 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жиганский улус, село Жиганск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- протокол 0816500000619017383-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0816500000619017383-4 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- протокол 0816500000619017383-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0816500000619017383-4
- 21.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 21.11.2019 №0816500000619017383
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Извещение.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 490,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса