Тендер: Закупка запасных частей на импортную технику. Данные запчасти закупаются на существующие транспортные средства
Начальная цена
371 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
09.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000817000172
Документация
- 15.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0520300000817000172-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2017 №0520300000817000172-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2017 №0520300000817000172-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2017 №0520300000817000172-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2017 №0520300000817000172-3 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0520300000817000172-1 (Печатная форма)
- 01.12.2017
- Проект Контракта зап.части на импортную технику..docx 45 КБ
- Док-ция зап.части на импортную тех-ку.doc 436 КБ
- Док-ция зап.части на импортную тех-ку (Печатная форма) 24 КБ
- Проект Контракта зап.части на импортную технику. (Печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса