Тендер: приобретение офисной бумаги
Завершён
14.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010419000014
Документация
- 21.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2019 №0120100010419000014-3 (Печатная форма)
- 20.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2019 №0120100010419000014-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2019 №0120100010419000014-3 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2019 №0120100010419000014-2 (Печатная форма)
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0120100010419000014-1 (Печатная форма)
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0120100010419000014-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 26.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 №0120100010419000014 22 КБ
- Документация в ЕИС.doc 151 КБ
- Проект контракта.doc 165 КБ
- Расчет НМЦК.doc 32 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
72 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса