Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий
Начальная цена
11 586 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0120300004420000035-4 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0120300004420000035-4 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 23.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 3.24 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
115 868,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса