Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
3 622 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шкотовский район, поселок Штыково
,
Приморский край
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 14.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.03.2020 №0120300014520000031-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2020 №0120300014520000031-1 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Проект контракта.docx 58 КБ
- Аукционная документация.doc 260 КБ
- Ведомость объемов работ.xlsx 20 КБ
- Заключение экспертизы.pdf 1.03 МБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 24 КБ
- Календарный план.docx 13 КБ
- ЛСР после экспертизы.xlsx 23 КБ
- Обоснование НМЦК (Приложение № 1 к Документации).xlsx 89 КБ
- Перечень и хар. материалов (Прил. № 1 к Тех. заданию).docx 22 КБ
- Пояснительная МБДОУ № 47.docx 12 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Проектная документация.rar 3.09 МБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 228,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса