Тендер: Выполнение работ по ремонту судна НИС Зодиак типа СТР проекта 420
Начальная цена
1 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.12.2019 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0320400001919000141-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2019 №0320400001919000141-3
- 24.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2019 №0320400001919000141-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2019 №0320400001919000141-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0320400001919000141-2 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0320400001919000141-2
- 22.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2019 №0320400001919000141-1 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2019 №0320400001919000141-1
- 12.12.2019
- 12.19 АД на выполнение работ по ремонту НИС «Зодиак» типа СТР, проекта 420 с изм..docx
- Внесенные изменения 1.docx
- Документация электронного аукциона от 12.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 06.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2019 №0320400001919000141 23 КБ
- 12.19 АД на выполнение работ по ремонту НИС «Зодиак» типа СТР, проекта 420.docx
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса