Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Стартовый набор для аппарата CPAP терапии)
Начальная цена
17 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
27.08.2020 00:00
Документация
- 05.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2020 №0820500000820002672-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2020 №0820500000820002672-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2020 №0820500000820002672-2 (Печатная форма)
- 19.08.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Техническое задание 68 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- Проект контракта 91 КБ
- Аукционная документация 84 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса