Тендер: Поставка лекарственных средств (полипептиды коры головного мозга скота)
Начальная цена
199 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- протокол 0816500000619010524-3.docx.docx 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.08.2019 №0816500000619010524-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2019 №0816500000619010524-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2019 №0816500000619010524-0 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2019 №0816500000619010524-0 (Печатная форма)
- 12.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.08.2019 №0816500000619010524-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2019 №0816500000619010524-2-1 19 КБ
- 08.08.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2019 №0816500000619010524-0
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0816500000619010524 25 КБ
- Часть 4 Проект контракта.DOC 149 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 9 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 113 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 40 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 23 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 957,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса