Тендер: Закупка средств ухода за служебными собаками
Завершён
24.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100007617000042
Документация
- 25.04.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 24.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- 24.04.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- № 19 Средства ухода за собаками
- 16.04.2017
- № 19 Средства ухода за собаками ИЗМ (Печатная форма)
- № 19 Средства ухода за собаками ИЗМ
- Проект Контракт 2
- 12.04.2017
- № 19 Средства ухода за собаками.doc
- Проект Контракт 2.doc
- № 19 Средства ухода за собаками (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- № 19 Средства ухода за собаками 162 КБ
- Проект Контракт 2 137 КБ
- № 19 Средства ухода за собаками (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса