Тендер: Поставка металла
Начальная цена
559 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.08.2020 00:00
Документация
- 08.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 03.09.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.08.2020 №0523300002020000152-0 (Печатная форма)
- 27.08.2020
- Протокол рассмотрения 26.08.20.pdf
- 14.08.2020
- tender-0523300002020000152.doc 3 КБ
- Приказ № 339-К от 13.08.2020
- Печатная форма
- ДЭА
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса