Тендер: Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) у лиц
Начальная цена
1 561 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 22.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2019 №ПОК1 (Печатная форма) 19 КБ
- 29.08.2019
- Протокол отказа от заключения контракта от 29.08.2019 №ПОК1
- Решение об отказе от ...
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2019 №0816500000619010645-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2019 №0816500000619010645-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0816500000619010645-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 08.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2019 №0816500000619010645-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2019 №0816500000619010645-2-1 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 19 КБ
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0816500000619010645-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 18 КБ
- 26.07.2019
- tender-0816500000619010645.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2019 №0816500000619010645 23 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 36 КБ
- Извещение ЭА3261521.docx 26 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3261521.docx 30 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 4.Проект контракта.docx 60 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 807,0 ₽
Обеспечение контракта
78 079,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса