Тендер: Поставка перчаток трикотажных
Начальная цена
33 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.01.2021 00:00
Документация
- 20.01.2021
- протокол_0816500000620014709_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2021 №0816500000620014709-3 (Печатная форма)
- 19.01.2021
- Happened_0816500000620014709.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2021 №0816500000620014709-2 (Печатная форма)
- 16.01.2021
- протокол_0816500000620014709_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2021 №0816500000620014709-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 24.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2020 №0816500000620014709 23 КБ
- Извещение ЭА 3987633.docx
- Документация электронного аукциона от 24.12.2020 №0816500000620014709
- Часть 4. Проект контракта.docx 49 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 12 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 1.1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма Согласие.docx 13 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 3987633.docx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в республике Саха (Якутия)
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса