Тендер: Поставка противомикробных препаратов ( МНН Эртапенем)
Начальная цена
233 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
29.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000187
Документация
- 02.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2017 №0320300149717000187-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2017 №0320300149717000187-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.05.2017
- Документация ЭА эртапенем.doc
- Обоснование НМЦ эртапенем.xls
- Документация ЭА эртапенем (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса