Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов с. Хороль Хорольского района
Начальная цена
897 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
10.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300002916000080
Документация
- 11.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2016 №0120300002916000080-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2016 №0120300002916000080-1 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- tender-0120300002916000080.doc 3 КБ
- Аукционная документация.docx
- Приложение 1 к Тому 3 части 2 документации об ЭА.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса