Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автобусов
Начальная цена
2 819 199 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
17.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки (ПАЗ)_000127.pdf
- 21.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки (ПАЗ)_000127.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2020 №0123300015120000017-0 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- tender-0123300015120000017.doc 3 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
- аукционная документа ... 726 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 191,0 ₽
Обеспечение контракта
140 959,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса