Тендер: Услуги общественного питания. Требования к качеству, техническим и функциональным характеристикам (потребительским свойствам) и качественным характеристикам выполнения работ, оказания услуг, поставки товара
Начальная цена
518 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007617000025
Документация
- 02.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2017 №0116300007617000025-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3143302031217000022 (Печатная форма)
- 24.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2017 №0116300007617000025-1 (Печатная форма)
- 13.03.2017
- Обоснование цены
- АД услуги общественного питания
- Обоснование цены (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Обоснование цены
- АД услуги общественного питания
- Обоснование цены (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса