Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
6 000 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816100000418000202
Документация
- 03.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2018 №0816100000418000202-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.11.2018 №0816100000418000202-3 (Печатная форма)
- 30.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2018 №0816100000418000202-1 (Печатная форма)
- 10.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2018 №0816100000418000202 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация поставка бумаги.docx 84 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 001,0 ₽
Обеспечение контракта
300 006,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса