Тендер: Поставка нефтепродуктов, талонами ГСМ, через автозаправочные станции Поставщика
Начальная цена
794 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Уссурийск; Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
21.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023219000017
Документация
- 23.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0320100023219000017-1 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0320100023219000017 18 КБ
- извещение.docx 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0320100023219000017 20 КБ
- Документация.docx 155 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
79 471,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса