Тендер: Поставка средств дезинфекции и стерилизации
Начальная цена
1 314 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск; г. Уссурийск, село Воздвиженка; г. Уссурийск, село Борисовка
,
Приморский край
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000322
Документация
- 22.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.09.2017 №0320300149717000322-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.09.2017 №0320300149717000322-1 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Обоснование НМЦ2016(1) ДЕЗЫ.xls 147 КБ
- Документация ЭА дезинфицирующие средства (1).doc 486 КБ
- Обоснование НМЦ2016(1) ДЕЗЫ (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса