Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
161 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006418000149
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2018 №0123100006418000149-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2018 №0123100006418000149-0
- 05.12.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- ЕД З.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2018 №0123100006418000149-0 (Печатная форма)
- 26.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2018 №0123100006418000149 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Бумага 150 коробок суды.doc 569 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 487,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса