Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Натрия ацетат+Натрия хлорид)
Начальная цена
1 380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол 0816500000621004636_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2021 №0816500000621004636-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 30.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621004636_1.docx 18 КБ
- 13.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621004636 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621004636 31 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 114 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 800,0 ₽
Обеспечение контракта
69 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса