Тендер: Поставка круп
Начальная цена
69 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300121417000065
Документация
- 31.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2017 №0320300121417000065-2 (Печатная форма)
- 11.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2017 №0320300121417000065-1 (Печатная форма)
- 08.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.10.2017
- Документация об электронном аукционе (крупы октябрь) (Печатная форма) 18 КБ
- Документация об электронном аукционе (крупы октябрь).rtf 1.23 МБ
- нмцк.xls 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса