Тендер: Поставка запасных частей к трактору
Начальная цена
2 896 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск; поселок Камень-Рыболов, Ханкайский район; Уссурийск; пгт. Пограничный, Пограничный район; пгт. Посьет, Хасанский район
,
Приморский край
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031617000019
Документация
- 21.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2017 №0320100031617000019-3 (Печатная форма)
- 17.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2017 №0320100031617000019-2 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2017 №0320100031617000019-1 (Печатная форма)
- 27.02.2017
- Изв. трактор.doc 772 КБ
- Документация трактор.doc 804 КБ
- Изв. трактор (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса