Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300098117000019
Документация
- 09.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2017 №0320300098117000019-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2017 №0320300098117000019-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Документация об ЭА ИМН 1 млн.docx 134 КБ
- Обоснование НМЦК 1 млн. ИМН.xls 60 КБ
- Документация об ЭА ИМН 1 млн (Печатная форма) 17 КБ
- tender-0320300098117000019.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса