Тендер: Выполнение работ по благоустройству территорий
Начальная цена
19 029 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
07.05.2020 00:00
Документация
- 09.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2020 №0120300010220000135-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.05.2020 №0120300010220000135-2 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0120300010220000135-1 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Документация_Извещение1
- ОЦ Дворики 19 млн. 64 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- ОЦ Дворики 19 млн. 64 КБ
- Документация_Извещение1
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
190 296,0 ₽
Обеспечение контракта
1 902 962,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса