Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (зеркало носовое, щипцы)
Начальная цена
57 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2019 №0816500000619015371-2-1 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- протокол 0816500000619015371-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2019 №0816500000619015371-2-1
- 31.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2019 №0816500000619015371-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0816500000619015371-0 (Печатная форма)
- 30.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2019 №0816500000619015371-2
- 18.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.10.2019 №0816500000619015371
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx
- Извещение ЭА3398352.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 1. ИК ЭА3398352.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса