Тендер: Оказание услуг по ремонту автомобилей
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус, село Борогонцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200002618000062
Документация
- 29.04.2018
- Протокол № 31 от 26.04.2018 г. 1 л.
- Протокол № 31 от 26.04.2018 г. 2 л.
- Протокол проведения запроса котировок от 26.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.04.2018 №П1
- Печатная форма
- 20.04.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.04.2018 №0316200002618000062 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение Ремонт УАЗ МФ.doc
- Пр. №1 ПК ремонт УАЗ для М.ф..docx
- Пр. №2 ООЗ ремонт УАЗ для М.ф..docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса