Тендер: Аренда жилых помещений
Начальная цена
2 094 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147400000119000017
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0147400000119000017-4
- 09.04.2019
- протокол 0147400000119000017.pdf 891 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0147400000119000017-4 (Печатная форма)
- 28.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.03.2019 №0147400000119000017 19 КБ
- АД на аренду.docx 81 КБ
- tender-0147400000119000017.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 944,0 ₽
Обеспечение контракта
104 720,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса