Тендер: поставка товара «Лекарственные средства»
Начальная цена
198 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030717000073
Документация
- 25.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320200030717000073-1 (Печатная форма)
- 22.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.10.2017
- АД ЛС сборн 9-96 (Печатная форма) 20 КБ
- АД ЛС сборн 9-96.doc 329 КБ
- Обоснование цены сборн 9лс.xlsx 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса