Тендер: Приобретение продуктов питания (крупы)
Начальная цена
28 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008419000010
Документация
- 12.03.2019
- протокол_0347200008419000012-3_крупы.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0347200008419000010-3 (Печатная форма)
- 08.03.2019
- Happened_0347200008419000010.rtf 378 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.03.2019 №0347200008419000010-2 (Печатная форма)
- 04.03.2019
- протокол_0347200008419000010-1_крупы.docx
- 21.02.2019
- tender-0347200008419000010.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2019 №0347200008419000010 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.02.2019 №0347200008419000010 20 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 446,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса