Тендер: Мазут
Начальная цена
9 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Облученский район, село Семисточный
,
Еврейская АО
Завершён
03.02.2020 00:00
Документация
- 07.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.02.2020 №0378100002920000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2020 №0378100002920000001-2 (Печатная форма)
- 05.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.02.2020 №0378100002920000001-1 (Печатная форма)
- 22.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документация.doc
- Обоснование НМЦК.pdf
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
92 400,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса