Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
51 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
16.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300011916000065
Документация
- 19.05.2016
- Вторые 065 мебель в первых остался 1.pdf
- 18.05.2016
- Протокол 1 065 мебель.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.05.2016 №0378300011916000065-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.05.2016 №0378300011916000065-2 (Печатная форма)
- 16.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2016 №0378300011916000065-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2016 №0378300011916000065-1 (Печатная форма)
- 06.05.2016
- Документация ЭА шкафы.docx
- Документация ЭА шкафы (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса