Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
106 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002845
Документация
- 19.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2018 №0123200000318002845-0
- 03.10.2018
- итоги 2845.xml
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2018 №0123200000318002845-0 (Печатная форма)
- 02.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 25.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2018 №0123200000318002845 20 КБ
- дэа 3510 дез средства.doc 490 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 347,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса